Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Фото:: Твиттер сборной Португалии

В матче отбора ЕВРО-2020 сборная Люксембурга принимала на своем поле национальную команду Португалии. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу гостей со счетом 2:0.

Открыть счет в матче португальцам удалось на 39 минуте – отметился Бруну Фернандеш. Удвоить преимущество гости сумели на 86 минуте – забил Криштиану Роналду.

ОБЗОР ПЕРВОГО ТАЙМА:

ОБЗОР ВТОРОГО ТАЙМА:

Таким образом, Португалия завершила отбор на втором месте группы В, завоевав прямую путевку на ЕВРО-2020. В свою очередь, Люксембург остался га предпоследней четвёртой строчке.

Примечательно, что Португалия в турнирной таблице оставила позади Сербию, которая в заключительном матче квалификации сыграла вничью с Украиной.