Бавария

Бавария Фото:: Твиттер Баварии

В матче 12 тура Бундеслиги Фортуна на своем поле принимала Баварию. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу гостей со счетом 4:0.

Примечательно, что к 34 минуте Бавария успела трижды расписаться в воротах соперника. Отметились Бенжамен Павар, Корентен Толиссо и Серж Гнабри. Во втором тайме Филиппе Коутиньо поставил точку в поединке.

Напомним, что после увольнения Нико Ковача Бавария ни разу не проиграла. Под руководством Ханса-Дитера Флика мюнхенцы одержали три победы, не пропустив ни одного гола.

При этом два последних поединка команда завершила разгромами. Перед победой над Фортуной Бавария уничтожила Боруссию Д (4:0).