Евро-2020 в Риме

Евро-2020 в Риме

30 ноября состоялась жеребьевка группового этапа Евро-2020. Украина сыграет с Нидерландами, Австрией и одним из победителей плей-офф - Румыния / Грузия / Северная Македония / Косово / Беларусь.

Свой путь на турнире команда Шевченко начнет в Амстердаме 14 июня против Нидерландов. 18 июня наша команда сразится с победителем плей-офф в Бухаресте, а 22 июня в последнем матче отбора «желто-синие» сыграют с Австрией в том же Бухаресте. Также стал известен полный календарь группового этапа Евро-2020.

12 июня

22:00 Турция - Италия (Рим)

13 июня

16:00 Уэльс - Швейцария (Баку)
19:00 Дания - Финляндия (Копенгаген)
22:00
Бельгия - Россия (Санкт-Петербург)

14 июня

16:00 Англия - Хорватия (Лондон)
19:00 
Австрия - Румыния/Грузия/Северная Македония/Косово/Беларусь (Бухарест)
22:00 
Нидерланды - Украина (Амстердам)

15 июня

16:00 Шотландия/Норвегия/Сербия/Израиль - Чехия (Глазго)
19:00 
Польша - Босния и Герцеговина/Словакия/Ирландия/Северная Ирландия (Дублин)
22:00 Испания - Швеция (Бильбао)

16 июня

19:00 Исландия/Венгрия/Болгария/Грузия/Северная Македония/Косово/Беларусь - Португалия (Будапешт)
22:00 Франция - Германия (Мюнхен)

17 июня

16:00 Финляндия - Россия (Санкт-Петербург)
19:00 
Турция - Уэльс (Баку)
22:00 Италия - Швейцария (Рим)

18 июня

16:00 Украина - Румыния/Грузия/Северная Македония/Косово/Беларусь (Бухарест)
19:00 Дания - Бельгия (Копенгаген)
22:00 Нидерланды - Австрия (Амстердам)

19 июня

16:00 Швеция - Босния и Герцеговина/Словакия/Ирландия/Северная Ирландия (Дублин)
19:00 
Хорватия - Чехия (Глазго)
22:00 
Англия - Шотландия/Норвегия/Сербия/Израиль (Лондон)

20 июня

16:00 Исландия/Венгрия/Болгария/Грузия/Северная Македония/Косово/Беларусь - Франция (Будапешт)
19:00 Португалия - Германия (Мюнхен)
22:00
Испания - Польша (Бильбао)

21 июня

19:00 Италия - Уэльс (Рим)
19:00 Швейцария - Турция (Баку)

22 июня

19:00 Румыния/Грузия/Северная Македония/Косово/Беларусь - Нидерланды (Амстердам)
19:00 Украина - Австрия (Бухарест)
22:00
Россия - Дания (Копенгаген)
22:00 Финляндия - Бельгия (Санкт-Петербург)

23 июня

22:00 Хорватия - Шотландия/Норвегия/Сербия/Израиль (Глазго)
22:00 Чехия - Англия (Лондон)

24 июня

19:00 Босния и Герцеговина/Словакия/Ирландия/Северная Ирландия - Испания (Бильбао)
19:00 Швеция - Польша (Дублин)
22:00 Португалия - Франция (Будапешт)
22:00 Германия - Исландия/Венгрия/Болгария/Грузия/Северная Македония/Косово/Беларусь (Мюнхен)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знойная ведущая жеребьевки Евро-2020, с которой вы забудете о сложном регламенте

1/8 финала

27 июня, 19:00. 2А - 2В (Амстердам)
27 июня, 22:00
. 1А - 2С (Лондон)
28 июня, 19:00
. 1С - 3 D/E/F (Будапешт)
28 июня, 22:00
. 1В - 3 A/D/E/F (Бильбао)
29 июня, 19:00
. 2D - 2Е (Копенгаген)
29 июня, 22:00
. 1F - 3 A/B/C (Бухарест)
30 июня, 19:00
. 1D - 2F (Дублин)
30 июня, 22:00
. 1Е - 3 A/B/C/D (Глазго)

1/4 финала

3 июля, 19:00. Победитель 1/8 финала 5 - Победитель 1/8 финала 6 (Санкт-Петербург)
3 июля, 22:00. Победитель 1/8 финала 3 - Победитель 1/8 финала 1 (Мюнхен)
4 июля, 19:00. Победитель 1/8 финала 4 - Победитель 1/8 финала 2 (Баку)
4 июля, 22:00. Победитель 1/8 финала 7 - Победитель 1/8 финала 8 (Рим)

1/2 финала

7 июля, 22:00. Победитель четвертьфинала 1 - Победитель четвертьфинала 2 (Лондон)
8 июля, 22:00. Победитель четвертьфинала 4 - Победитель четвертьфинала 3 (Лондон)

ФИНАЛ

12 июля, 22:00. Победитель полуфинала 1 - Победитель полуфинала 2 (Лондон)

Напомним, что букмекеры называют Францию фаворитом Евро-2020. Далее идут Англия и Бельгия. Украина занимает 10 место. Предлагаем вспомнить все голы подопечных Шевченко в отборе на чемпионат Европы:

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.