Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо Фото:: Twitter

В матче 20 тура чемпионата Англии Норвич на своем поле принимал Тоттенхэм. Поединок завершился результативной ничьей – 2:2.

Размочить счет в матче удалось Норвичу – на 18 минуте отметился Марио Вранчич. Данный результативный удар оказался единственным в первом тайме.

На 55 минуте Тоттенхэм сравнял счет – ударом со штрафного забил Кристиан Эриксен. Уже через шесть минут хозяева вновь вышли вперед благодаря автоголу Сержа Орье.

На 83 минуте Харри Кейн помог гостям отыграться во второй раз – англичанин реализовал пенальти. Больше голов команды не забивали.

После данного матча Тоттенхэм с 30 очками занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Норвич, имея 13 баллов, располагается на последней позиции.

Напомним, в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов Тоттенхэм уступил Баварии. Итоговый счет – 1:3.