Джеймс Мэддисон

Джеймс Мэддисон Фото:: Официальный сайт Лестера

21 тур английской Премьер-лиги в самом разгаре.

Лестер разгромил на выезде Ньюкасл - 3:0. В первом тайме голами отметились Перес и Мэддисон, эффектную точку на 87-й минуте поставил Чоудхери. Англичанин из-за пределов штрафной положил красивейший мяч в самую «девятку». «Лисы» временно возвращаются на второе место.

Хамза Чоудхери

Хамза Чоудхери Фото: Официальный сайт Лестера

Саутгемптон в первый день 2020 года огорчил Тоттенхэм Жозе Моуриньо - 1:0. Единственным голом отметился Дэнни Ингз на 17-й минуте. «Шпоры» упустили возможность обогнать МЮ в турнирной таблице АПЛ, оставшись на шестом месте. Саутгемптон взлетел на 11-е место.

Дэнни Ингз

Дэнни Ингз Фото: Twitter

Уотфорд неожиданно переиграл Вулверхэмптон (2:1), который недавно одолел сам Манчестер Сити. Примечательно, что в последние 20 минут «шершни» были вынуждены вдесятером отбиваться от «волков». Команду подвел Кабаселе.

Уотфорд уже на шесть очков оторвался от Норвича, который прочно осел на дне. Вулверхэмптон после 21 тура на седьмой строчке.

Уотфорд - Вулверхэмптон

Уотфорд - Вулверхэмптон Фото: Twitter

Напомним, ранее Челси упустил победу над Брайтоном - 1:1, а Астон Вилла взяла три очка на поле Бернли - 2:1.