Реал одержал волевую победу в гостевом матче 23 тура Ла Лиги против Осасуны (4:1). Одним из героев матча стал капитан «королевского клуба» Серхио Рамос, который вывел свою команду вперед в первом тайме.

Болельщики памплонцев с первых минут оказывали давление на Рамоса, а после гола в ворота Осасуны фаны бросили в футболиста зажигалку, начав распевать «Сдохни, Рамос» (Ramos muérete).

Примечательно, что 33-летнему защитнику впервые удалось поразить ворота Осасуны в гостях. Всего Рамос забил «красным» четвертый гол в карьере.

Команда Зинедина Зидана увеличила отрыв от Барселоны до шести очков в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда Кике Сетьена сегодня сыграет на выезде против Бетиса.