Эрлинг Холанд

Эрлинг Холанд Фото:: Twitter

22 тур немецкой Бундеслиги открыли матчем на Сигнал Идуна Парк, где дортмундская Боруссия принимала Айнтрахта. Фанаты дортмундской Боруссии организовали красивейший перфоманс перед матчем, настроив своих футболистов на предстоящий бой.

Собственно, те и не подвели, устроив гостям из Франкфурта настоящий погром - 4:0. В первом тайме распечатал ворота Траппа ветеран команды Лукаш Пишчек, а после перерыва Санчо, Холанд и Геррейеро довели счет до неприличного.

Уверенная победа помогла подопечным Фавра подняться на второе место турнирной таблицы чемпионата Германии. Правда уже завтра их оттуда может потеснить Лейпциг, который на своем поле примет Вердер.

Айнтрахт проиграл впервые с конца января. Пока подопечные Ади Хюттера идут на девятой строчке, однако по завершению тура их позиции могут значительно ухудшиться.