Евгений Шахов в матче со СПАЛом

Евгений Шахов в матче со СПАЛом Фото:: Twitter

В субботнем матче 24 тура Серии А Лечче нашего Андрея Шахова минимально одолел СПАЛ - 2:1. Напомним, также сегодня в чемпионате Италии может сыграть еще один украинец Руслан Малиновский. Его Аталанта примет дома Рому. Прямая трансляция матча начнется на телеканале ФУТБОЛ 1 в 21:40.

Андрей Шахов не попал в стартовый состав, однако на 34-й минуте, при счете 0:0, украинец вышел на поле, заменив Филиппо Фалько. С украинцем в составе «волки» сумели забить дважды: по голу в каждом из таймов. Соперник ответил лишь однажды - 2:1.

Лечче набирает 25 очков и отрывается на шесть баллов от зоны вылета. СПАЛ уже понемногу готовится к вылету. После 24 туров подопечные Луиджи Ди Бьяджо занимают последнее место в турнирной таблице чемпионата Италии.