Бордо

Бордо Фото:: Twitter

Во Франции в самом разгаре 25 тур Лиги 1. Вчера Монако минимально обыграло Монпелье - 1:0, сегодня ПСЖ и Амьен разыграли настоящую футбольную драму, забив друг другу по четыре мяча. Кроме того, завершилось еще четыре поединка высшего дивизиона французского первенства.

Бордо на своем поле расписал боевую ничью с Дижоном - 2:2. Не так хорошо с забитыми мячами было в Нанте, где местная команда не сумела дожать Мец, который завершал встречу вдесятером - 0:0.

А вот Ним сумел конвертировать численное преимущество в результат, дожав в концовке Анже. Стоит отметить стремительный подъем Нима с дна турнирной таблицы. Подопечные Блаквара победили в четвертом матче кряду. Анже, в свою очередь, имеет в последнее время столько же поражений.

Отличный поединок получился между Тулузой и Ниццей. При счете 1:0 в пользу Ниццы, Тулуза, доигрывая матч вдевятером, не сумела реализовать пенальти в компенсированное время, а спустя три минуты пропустила второй - 0:2.

Завтра во Франции состоится еще четыре матча: Лион - Страсбург, Брест - Сент-Этьен, Реймс - Ренн и Лилль - Марсель. Вашему вниманию турнирная таблица чемпионата Франции.