Дмитрий Чигринский

Дмитрий Чигринский Фото:: Официальный сайт АЕКа

АЕК пробился в финал Кубка Греции. Команда Массимо Карреры оставила за бортом турнира Арис.

Тем временем предлагаем вспомнить, как Шахтер гарантировал себе победу в чемпионате Украины:

Первый матч команд состоялся 4 марта и завершился победой АЕКа со счетом 2:1. В свою очередь, 24 июня команды расписали боевую ничью – 2:2.

Примечательно, до 96 минуты Арис вел в счете в два гола. Впрочем, незадолго до финального свистко АЕК нашел в себе силы забить. На 105 минуте команда Карреры сумела и вовсе сравнять счет.

В концовке второго овертайма страсти накалились до предела. Все завершилось большим количеством горчичников, трое игроков АЕКа были удалены с поля.

Отметим, в данном сумасшествии поучаствовал Дмитрий Чигринский. Украинский защитник АЕКа провел на поле весь поединок.

Добавим, также финалистом Кубка Греции стал Олимпиакос. «Красно-белые» переиграли ПАОК.

Напомним, из-за пандемии коронавируса все европейские первенства были приостановлены, кроме чемпионата Беларуси. Сезон в Нидерландах, Франции и нескольких других странах был досрочно завершен. В свою очередь, Бундеслига, Favbet Лига, ЛаЛига, Серия А, АПЛ и немало других лиг уже возобновились.

Предлагаем вам посмотреть свежий выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.