Михаил Метревели

Эксперт программы Великий футбол Михаил Метревели прокомментировал ничью Ворсклы и Олимпика (0:0) в матче 28 тура Favbet Лиги. Кандидат в президенты УПЛ отметил достойное выступление дончан против финалиста Кубка Украины.

«Олимпик неплохо играл в этой встрече, прибавили во втором тайме и нападающие хорошо сыграли. Шахаб, как всегда, создаёт себе моменты. Голевые моменты у Олимпика были во втором тайме, а Тейшейра потихоньку набирает форму», – сказал Михаил Метревели.

Отметим, на прошлой неделе Ворскла пробилась в финал Кубка Украины, оставив за бортом турнира Мариуполь. Полтавчане одержали победу в серии послематчевых пенальти, тогда как основное время завершилось со счетом 1:1.

Напомним, из-за пандемии коронавируса все европейские первенства были приостановлены, кроме чемпионата Беларуси. Сезон в Нидерландах, Франции и нескольких других странах был досрочно завершен. В свою очередь, Бундеслига, Favbet Лига, ЛаЛига, Серия А, АПЛ и немало других лиг уже возобновились.