Мальорка - Сельта

В прошлом туре Сельта сенсационно отобрала очки у Барселоны - 2:2. Казалось, что подопечные Оскара Гарсии как минимум не проиграют Мальорке, которая находится в зоне вылета, но конечный результат матча оказался достаточно неожиданным.

Смотрите обзор матча Сельта - Барселона:

Мальорка начала отчаянную бомбардировку ворот Сельты с самого стартового свистка, а к перерыву подопечные Висенте Морено обыгрывали соперника в три мяча. В начале второго тайма Яго Аспас отквитал один гол, но гости ответили еще двумя. Окончательный счет матча - 5:1.

Несмотря на поражение Сельта все равно имеет приличный гандикап над Мальоркой - пять очков. В следующем туре «кельты» сыграют дома с Бетисом, а «красно-черные» отправятся в гости к Атлетико.

Добавим, что в эти минуты Барселона принимает мадридский Атлетико. Мы ведем прямую онлайн-трансляцию матча Барселона - Атлетико.