Лечче

Лечче Фото:: Twitter

В матче 31 тура Серии А лицом к лицу сошлись Лечче и Лацио. Финальный свисток арбитра зафиксировал сенсационную победу «желто-красных» со счетом 2:1.

Открыть счет в матче удалось Лацио – на пятой минуте отметился Фелипе Кайседо. На 30 минуте Лечче сумел отыграться – забил Хума Бубакар. В компенсированное к первому тайму время хозяева упустили шанс выйти вперед – Марко Манкосу не реализовал пенальти.

Впрочем, Лечче все же сумел расписаться в воротах соперника во второй раз. На 47 минуте Фабио Лучони забил, как оказалось, решающий гол.

Отметим, Лацио завершал матч в меньшинстве. В компенсированное ко второй половине время Патрик Габаррон получил прямую красную карточку.

После данного матча Лацио занимает второе место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 68 очков. В свою очередь, Лечче с 28 баллами располагается на 15 позиции, в шаге от зоны вылета.

Добавим, украинский хавбек Лечче Евгений Шахов не принял участия в матче. Футболист попал в заявку, однако на поле так и не появился.

Евгений Шахов

Евгений Шахов Фото: Лечче

Напомним, из-за пандемии коронавируса все европейские первенства были приостановлены, кроме чемпионата Беларуси. Сезон в Нидерландах, Франции и нескольких других странах был досрочно завершен. В свою очередь, Бундеслига, Favbet Лига, ЛаЛига, Серия А, АПЛ и немало других лиг уже возобновились.

Предлагаем вам посмотреть свежий выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.