Валенсия

Валенсия Фото:: Twitter

В матче 35 тура ЛаЛиги лицом к лицу сошлись Валенсия и Вальядолид. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «летучих мышей» со счетом 2:1.

Открыть счет в матче удалось Валенсии – на 30 минуте отметился Максимилиано Гомес. Данное взятие ворот оказалось единственным в первом тайме.

Вторая половина игры началась с гола Вальядолида – на 47 минуте забил Виктор Гарсия. Впрочем, последнее слово было за Валенсией – на 89 минуте Ли Кан Ин поставил точку в матче.

После данного матча Валенсия занимает восьмое место в турнирной таблице ЛаЛиги, имея в активе 50 очков. В свою очередь, Вальядолид, владельцем которого является Роналдо, с 39 баллами располагается на 13 позиции.

Отметим, в конце июня Валенсия отправила в отставку главного тренера Альберта Селадеса. Исполняющим обязанности наставника команды стал Воро.

Напомним, из-за пандемии коронавируса все европейские первенства были приостановлены, кроме чемпионата Беларуси. Сезон в Нидерландах, Франции и нескольких других странах был досрочно завершен. В свою очередь, Бундеслига, Favbet Лига, ЛаЛига, Серия А, АПЛ и немало других лиг уже возобновились.

Предлагаем вам посмотреть свежий выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.