Евгений Шахов. Фото - соцсети

Накануне Лечче уступил Фиорентина в матче 33 тура Серии А. Для «желто-красных» поединок завершился со счетом 1:3.

Тем временем предлагаем вспомнить награждение Шахтера золотыми медалями чемпионата Украины:

Примечательно, единственный гол Лечче в матче забил Евгений Шахов. Украинский полузащитник отметился мячом престижа на 88 минуте, спустя 17 минут после выхода на замену.

Отметим, для Шахова данный гол стал дебютным в составе Лечче. До этого в 21 сыгранном поединке 29-летний футболист оформил три ассиста.

Добавим, в турнирной таблице Серии А Лечче продолжает находиться в зоне вылета. Команда с 29 очками занимает 18, третье с конца, место.

К слову, Евгений Шахов стал игроком Лечче прошлым летом. До этого украинский полузащитник на протяжении трех лет защищал цвета греческого ПАОКа.

Предлагаем вам посмотреть свежий выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.