Роман Дебелко

Роман Дебелко Фото:: ФК Карпаты

Накануне Рига обыграла Спартакс в рамках 11 тура чемпионата латвии. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 4:2.

Тем временем Колос одолел Мариуполь в битве за Лигу Европы

Свою лепту в победу Риги внес украинец Роман Дебелко. На 81 минуте 26-летний нападающий забил четвертый гол своей команды. За 20 минут до этого игрок вышел на замену.

Отметим, данный результативный удар стал для Дебелко четвертым в нынешнем сезоне. Роман принял участие в каждом из 11 матчей латвийского первенства.

Добавим, в настоящее время Рига возглавляет турнирную таблицу чемпионата Латвии. Ближайшего преследователя в лице РФС команда опережает на три очка – 30 против 27.

Предлагаем вам посмотреть итоговый выпуск программы Футбол NEWS за 30 июля. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.