Севилья

Севилья Фото:: Официальный твиттер Севильи

Севилья и Рома сошлись лицом к лицу в борьбе за четвертьфинал Лиги Европы. Противостояние, которое из-за пандемии коронавируса состояло из одного матча, завершилось триумфом испанской команды.

Тем временем предлагаем вспомнить, как накануне Шахтер разгромил Вольфсбург

Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:0. Победу Севилье принесли голы Серхио Регилона и Юссефа Эн-Нессери. Еще один забитый мяч испанцев был отменен из-за офсайда, зафиксировать который помогла система VAR.

В общем, игроки Севильи полностью обыграли своих визави. Все, чем отметилась Рома, – один удар в створ ворот соперника, два горчичника и одна красная карточка, которую получил Джанлука Манчини.

Добавим, в четвертьфинале Севилья сыграет с победителем пары Вулверхэмптон - Олимпиакос. Все оставшиеся стадии ЛЕ будут состоять из одного поединка и пройдут на территории Германии с 10 по 21 августа.

Напомним, в настоящее время наставником Ромы является Паулу Фонсека. Португальский специалист возглавил команду летом 2019-года, перебравшись из Шахтера.