Томас Мюллер

Томас Мюллер Фото:: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА

Комментатор телеканалов Футбол 1/2/3 Андрей Столярчук в прямом эфире программы «Ночь Лиги чемпионов» подвел итог финального матча Лиги чемпионов между ПСЖ и Баварией (0:1).

- Мне поединок очень понравился. Искра ощущалась на протяжении всего матча. Однако хотелось, чтобы было продолжение. В конце матча болел за ПСЖ, потому что интересное противостояние равных команд.

Равный поединок равных возможностей. В первом тайме ПСЖ больше доминировал, команда создала больше моментов.

Что не понравилось? ПСЖ мне напомнил Интер, когда команде необходимо было забивать. В конце матча не хватило качественного рывка. Не было обдуманных атакующих действий. Вспоминается только передача Ди Марии и момент Маркиньоса. Это все, что создала команда за финальные 20 минут матча.

Поединок мне очень понравился. Этот матч оправдал статус финала Лиги чемпионов. Выиграла сильнейшая команда этого сезона, - подытожил Андрей Столярчук.