Александр Рябоконь

Александр Рябоконь Фото:: Официальный сайт Десны

Десна в преддверии дебюта в еврокубках провела матч 3-го тура УПЛ против Ингульца. Черниговский клуб успешно начал сезон, победив Зарю и сыграв вничью с киевским Динамо. В матче с дебютантом УПЛ команда Александра Рябоконя была вправе рассчитывать на победу.

Однако Ингулец сумел не проиграть уже во втором домашнем поединке подряд. На гол Гитченко, который был забит на 49 минуте, хозяева ответили точным ударом Сичинавы через восемь минут - 1:1.

Ингулец — Десна 1:1
Голы: Сичинава, 57 — Гитченко, 47

Ингулец: Крынский — Балан, Павлов, Ковалев, Синегуб — Кучеренко — Коваленко (Мкомола, 72), Лупашко, Запорожец, Щедрый — Сичинава.

Десна: Паст — Конопля, Гитченко, Ермаков, Западня (Картушов, 46) — Калитвинцев, Огиря, Хлебас (Домбровский, 46), Гуцуляк (Шевцов, 79) — Тотовицкий — Дегтярев (Будковский, 46).

Предупреждения: Синегуб, Сичинава, Кучеренко, Щедрый, Крынский — Хлебас, Огиря, Калитвинцев, Конопля.