Себастьян Алле и Андрей Ярмоленко

Себастьян Алле и Андрей Ярмоленко Фото:: Твиттер Вест Хэма

Матч 1/16 Кубка английской лиги между Вест Хэмом и Халл Сити закончился разгромной победой «молотобойцев» - 5:1. Напомним, на прошлой стадии турнира лондонцы прошли Чарльтон, а ыингер лондонцев Андрей Ярмоленко сделал голевой пас:

Сегодняшний поединок стал настоящим бенефисом украинского легионера. Ранее мы писали, что Андрей отдал две голевые передачи в первом тайме. Однако после перерыва он только прибавил, записал на свой счет дубль. На 56-й минуте он забил с пенальти, а в компенсированное время отличился после точной передачи Фелипе Андерсона.

Недавно сообщалось, что в услугах Ярмоленко заинтересованы клубы Китая и МЛС. За два сезона в Лондоне Андрей сыграл лишь 35 матчей за Вест Хэм, отметившись семью голами. В прошлом году его команда заняла 16 место в турнирной таблице АПЛ. К слову, новый чемпионат Англии Вест Хэм начал с поражения от Ньюкасла. А через неделю «молотобойцы» уступили Арсеналу.