Нидерланды - Италия

Нидерланды - Италия Фото:: Твиттер сборной Нидерландов

В среду, 14 октября, телеканал Футбол проведет текстовую трансляцию матча четвертого тура Лиги наций в первой группе Лиги А, в котором сыграют сборные Италии и Нидерландов. Встреча состоится на стадионе Атлети Адзурри д’Италия в Бергамо. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором (Англия). Старт трансляции - в 21:45. Тем временем стали известны котировки букмекеров.

ИТАЛИЯ - НИДЕРЛАНДЫ 1:1

Голы: Пеллегрини 16', ван де Бек 25'

Статистика матча:

Конец матча

Звучит финальный свисток! Ничья 1-1 зафиксирована в противостоянии Италии и Нидерландов!

90+3’

Желтая карточка

Мойзе Кин получил желтую карточку за неспортивное поведение.

90+2’

Замена

Замена в составе сборной Нидерландов, на поле вышел Бабел вместо Депая

90’

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

88’

Вейналдум на скорости сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.

87’

Депай решился на удар с дальней дистанции, но слишком неточно.

84’

Флоренци выполнил классный заброс на дальнюю штангу, но там Иммобиле не успел к мячу.

82’

Низкий темп игры в заключительный отрезок матча, практически без голевых моментов.

81’

Д'Амброзио получили желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

80’

Д'Амброзио подключился к атаке правым флангом, получил передачу, но арбитр зафиксировал вне игры.

77’

Замена

Первая замена в составе сборной Нидерландов, на поле вышел Велтман вместо Блинда.

75’

Италия продолжает контролировать мяч, голландцы действуют больше на контратаках.

72’

Замена

Третья замена в составе сборной Италии, на поле вышел Флоренци вместо Пеллегрини

71’

Хатебур фолит на правом фланге против Кьеллини, штрафной в пользу Италии.

68’

Вышли в контратаку голландцы, Блинд получил передачу слева и выполнил заброс на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Кьеллини.

66’

Кин очень часто напрягает левый фланг обороны Нидерландов, но пройти Блинда не выходит.

64’

Депай выполнил классную подачу в штрафную, но там без удара по воротам.

63’

Немного упал темп игры, Италия атакует позиционно, голландцы обороняются.

59’

Пеллегрини навесил в штрафную со стандарта, могло быть опасно, но без удара по воротам.

58’

Аке срывает проход Кина на фланге, штрафной удар в пользу Италии.

57’

ОПАСНО! Шикарную контратаку разыграли итальянцы, Иммобиле вышел один на один с голкипером, но Силлессен справился с ударом нападающего!

56’

Замена

Также на футбольном поле появился Локателли вместо Верратти

56’

Замена

Первая замена в составе сборной Италии, на поле вышел Кин вместо Кьезы

55’

ОПАСНО! Депай на дриблинге вошел в штрафную и классно пробил в дальний угол, но Доннарумма потащил этот удар!

52’

Вейналдум классно вбежал в штрафную и отдал передачу на де Йонга, но нападающий не попал по мячу.

51’

Блинд получил повреждение после стыка на чужой половине поля, небольшая пауза в матче.

50’

Вейналдум успел обработать мяч в штрафной соперника и пробил по воротам, но после рикошета снаряд пролетел над воротами.

49’

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Блинд навесил в штрафную, но снова безрезультатно.

48’

Депай выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там без удара по воротам.

47’

Верратти нарушает правила на левом фланге обороны, на газоне оказался Люк де Йонг.

46’

Начало второго тайма

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Статистика после первого тайма:

Перерыв

Звучит свисток! Первый тайм окончен! 1-1 на табло, идем на перерыв!

45’

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44’

Ещё одна пауза в матче, теперь на газоне лежит Бонуччи.

42’

Барелла получил повреждение после стыка с Вейналдумом, небольшая пауза в матче.

41’

Кьеллини пробивает головой после подачи с фланга, но немного неточно.

40’

Д'Амброзио теперь бьет с дальней дистанции, но снова Силлессен на месте.

39’

Спинаццола ворвался в штрафную соперника через левый фланг, защитник пробил в ближний угол, но Силлессен контролирует ситуацию.

37’

Кьеллини срывает атаку соперника, но и здесь без желтой карточки.

36’

Ух, Люк де Йонг получил классную передачу в штрафной соперника, нападающий пробил головой, но неточно.

34’

Иммобиле получил ещё одну передачу из глубины поля, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.

32’

Де Йонг грубовато сыграл против Кьеллини, арбитр обошелся устным предупреждением.

29’

Нидерланды явно перехватили инициативу после пропущенного гола, итальянцы большими силами продолжают обороняться.

27’

Кьеза получил повреждение, медицинская бригада на поле, пауза в матче.

25’

Гол

ГОООООООЛ! 1-1! Нидерланды сравнивают счет! Депай классно развернулся в штрафной соперника и пробил по воротам, этот удар был заблокирован, но первым на добивании был Донни ван де Бек!

24’

Марко Верратти получил первую желтую карточку в матче, полузащитник сборной Италии грубо сыграл против ван де Бека.

23’

ОПАСНО! Иммобиле вбежал в штрафную соперника и пробил в дальний угол, но Силлессен потащил этот удар!

21’

Хатебур подключился к атаке правым флангом и навесил в штрафную, но там первым на мяче был Доннарумма.

19’

Снова проходит передача из глубины на Иммобиле, нападающий развернулся, но затем отдал неточную передачу в штрафную.

17’

Одну из быстрых атак использовали итальянцы, теперь Нидерландам придется действовать более расковано.

16’

Гол

ГОООООООЛ! 1-0! ПЕЛЛЕГРИНИ! Италия открывает счет! Барелла оказался с мячом в центр и выдал шикарную передачу на Пеллегрини, который убежал от защитников, реализовав выход один на один!

15’

Пока без моментов проходит старт поединка, команды обмениваются в плане владения мячом.

14’

Хатебур нарушает правила в атаке, защитник Нидерландов подтолкнул Кьеллини в борьбе на втором этаже.

12’

Теперь уже Нидерланды заработали право на корнер, Депай навесил в штрафную, но там без удара по воротам.

10’

Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Пеллегрини навесил в штрафную, но там верх выигрывают голландцы.

8’

Итальянцы стараются взять мяч под свой контроль в начале матча, голландцы отходят назад.

6’

Люк де Йонг неудачно сыграл на чужой половине поля, подыграв себе рукой.

5’

Бонуччи фолит на своей половине поля в борьбе против Депая, штрафной в пользу гостей.

2’

Пеллегрини наносит первый удар по воротам в матче, но Силлессен контролирует ситуацию.

Начало матча

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

Команды вышли на футбольное поле, звучат гимны.

Стартовые составы команд:

Италия: Доннарумма — Д’Амброзио, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола — Верратти, Жоржиньо, Барелла — Кьеза, Иммобиле, Пеллегрини.

Запасные: Сиригу, Краньо, Манчини, Капуто, Берарди, Кин, Сенси, Бираги, Ачерби, Флоренци, Локателли, Эль Шаарави.

Нидерланды: Силлессен — Хатебур, де Врей, ван Дейк, Аке — ван де Беек, Ф. де Йонг, Блинд — Вейналдум, Л. де Йонг, Депай.

Запасные: Крул, Бизот, Велтман, Бергхейс, Бабель, Промес, Вейндал, Копмейнерс, Мален, Строотман, Стенгс, Думфрис.

Центральный матч тура в первой группе Лиги А открывает программу второго круга Лиги наций. Поединок между сборными Италии и Нидерландов уже сейчас может решить судьбу выхода в плей-офф.

Сборная Италии гораздо улучшила свою игру и результаты при Роберто Манчини. Итальянцы демонстрируют свой фирменный стиль в обороне и действуют достаточно прагматично. В Лиги наций Италия возглавляет свою группу, опережая сборную Нидерландов на одно очко. В прошлом туре подопечные Манчини не смогли додавить поляков, тем самым упустив возможность обеспечить отрыв в турнирной таблице. Также итальянцы успели провести контрольную игру против Молдовы, добыв разгромную победу со счетом 6-0. Матч против Нидерландов станет третьим поединком за короткий сбор.

Обзор матча Польша - Италия:

Нидерланды получили нового главного тренера после ухода Рональда Кумана. Франк Де Бур, возглавив национальную команду, успел уже провести два поединка. Первый был контрольным против сборной Мексики, а второй матч в рамках Лиги наций против Боснии и Герцеговины. Если итальянцы упустили возможность получить комфортный перевес в турнирной таблице, то голландцы - возглавить группу. Пока Франк Де Бур без побед, но это уже можно исправить в поединке против Италии. Сборная Нидерландов испытывает проблемы в атаке, а забить итальянцам будет крайне непросто.

Обзор матча Босния и Герцеговина - Нидерланды:

Между собой команды сыграли 22 поединка и явное преимущество на стороне Италии. Итальянцы побеждали 10 раз, а голландцы брали верх всего лишь трижды. Также девять поединков заканчивались ничейным исходом. В первом круге подопечные Манчини минимально переиграли сборную Нидерландов на их поле.