Сергей Ребров

Сергей Ребров Фото:: Getty Images

Программу 7 тура чемпионата Венгрии открывал поединок с участием Ференцвароша. Соперник Динамо в Лиге чемпионов праздновал победу над Кишвардой (2:0).

Победу команде Сергея Реброва принесли голы Исаела и Карасюка (в свои ворота. После возвращения из сборной Украины игровое время получили Игорь Харатин (75 минут) и Александр Зубков, появившись на поле на 83 минуте.

Благодаря победе Ференцварош набрал уже 13 очков (команда сыграла лишь 5 матчей), опередил Фехервар Ивана Петряка и стал единоличным лидером первенства.

20 октября Ференцварош сыграет на выезде с Барселоной в 1 туре Лиги чемпионов. Кроме того, в квартет с венграми попали Динамо и Ювентус.