Виктор Корниенко

Виктор Корниенко Фото:: Официальный сайт Шахтера

Шахтер обыграл Реал (3:2) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов. Защитник Шахтера Виктор Корниенко прокомментировал сенсационный исход встречи.

«Это только начало Лиги чемпионов. Конечно, где-то было волнение. В первом тайме мы показали свою игру, забили три прекрасных гола и, можно сказать, сделали игру.

Быстрая желтая карточка? Было волнения, переживал, хотел хорошо сыграть. Немного перенервничал.

Недооценка со стороны Реала? Да, мне кажется, на первый тайм они вышли с маленькой недооценкой. Но мы показали свою игру, свой рисунок, свой почерк.

Два пропущенных гола во втором тайме? Нужно было сконцентрироваться, появился мандраж. Но мы выдержали. Поздравляю команду с победой», – сказал Виктор Корниенко в комментарии для программы Ночь Лиги чемпионов.

Напомним, в последнем туре чемпионата Украины Шахтера разгромил Львов. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 5:1.