Шахтер - Интер

Шахтер - Интер Фото:: Официальный сайт Шахтера

Во втором туре Лиги чемпионов Шахтер в Киеве принимал Интер. Мы проводили онлайн-трансляцию матча Шахтер - Интер. Напомним, неделю назад «горняки» выиграли в Мадриде у Реала - 3:2.

Поединок прошел в упорной борьбе. Интер владел инициативой и имел несколько неплохих моментов, чтобы распечатать ворота «горняков», но на последнем рубеже отлично действовал Трубин, а когда Анатолий был бессилен, то спасал каркас ворот.

Под занавес поединка Интер прижал Шахтер к собственным воротам, но украинская команда не только надежно защищалась, но и совершила несколько острых рейдов к воротам Хандановича с помощью контратакующих действий. Тем не менее за 90 минут ни одна из команд так и не сумела забить - 0:0.

Шахтер успешно прошел экзамен грандами, взяв в двух матчах 4 очка. Уже через неделю «горняки» сыграют на этом же стадионе с Боруссией М.

Кстати, соперники по группе начнут свой матч 2 тура уже через несколько минут. Смотрите онлайн-трансляцию матча Боруссия М - Реал у нас на сайте. Стартовый свисток - в 22:00.