Сборная Украины

Сборная Украины Фото:: Сайт УАФ

Накануне состоялась часть матчей второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Шанс сыграть получили и звездные украинские легионеры: Руслан Малиновский и Александр Зинченко.

Не пропустите онлайн трансляцию матча ЛЧ Ференцварош-Динамо

Так, Малиновский, который пропустил старт ЛЧ из-за травмы, принял участие в матче Аталанты с Аяксом. Итальянская команда проигрывала 0:2 после первого тайма, однако сумела сравнять счет после перерыва. Украинец вышел на замену на 78 минуте, при ничейном счете, и результативными действиями не отличился.

В свою очередь, Зинченко вышел в стартовом составе Манчестер Сити на поединок с Марселем. Матч завершился разгромной победой англичан – 3:0. Украинский футболист имел шанс отличиться в первом тайме, однако мяч после его удара попал в штангу. На 68 минуте Александр был заменен.

Напомним, накануне Шахтер сыграл вничью с Интером. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 0:0.