Артем Милевский

В эти минуты телеканал Футбол 2 транслирует битву аутсайдеров Favbet Лиги Рух - Днепр-1 (3:0). После первого тайма новичок УПЛ сделал весомую заявку на дебютную победу в элитном дивизионе на финише первого круга.

Во время матча на VIP-трибуне Арены Львов камеры подловили нападающего Артема Милевского в компании президента Руха Григория Козловского. 35-летний футболист неоднократно заявлял о своем желании завершить карьеру футболиста в Украине.

28 ноября Милевский провел последний матч за Динамо-Брест. В сезоне-2020 чемпионата Беларуси в активе Милевского 6 гола и 3 ассиста в 27 матчах за клуб. Ранее Милевского сватали в Минай.