Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Фото:: Getty Images

Ювентус праздновал победу над Дженоа в 11 туре Серии А. Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу действующего чемпиона Италии.

После безголевого первого тайма команды обменялись забитыми мячами. На 57 минуте Дибала открыл счет, но спустя несколько минут экс-футболист Юве Стураро восстановил паритет на табло.

Под конец матча лигурийцы умудрились привезти два пенальти, которые успешно реализовал Роналду, оформив дубль в сотом матче за Ювентус в карьере. Финальный свисток зафиксировал итоговую победу Ювентуса 3:1.

Программа 11 тура завершится поединком Милан - Парма. Смотрите прямую трансляцию матча на Футбол 2 и OLL.tv. Начало - 21:40.

Дженоа - Ювентус 1:3

Голы: Стураро, 61 - Дибала, 57, Роналду, 78 (пен), 89 (пен).

Дженоа: Перин, Масьелло, Голданига, Бани, Пеллегрини, Ровелла (Пандев, 82), Лерагер, Радованович (Касо, 82), Стураро (Бехрами, 66), Пьяца (Шомуродов, 73), Скамакка (Дестро, 66).

Ювентус: Щесны, де Лигт (Дрегушин, 90), Бонуччи, Алекс Сандро, Бентанкур, Куадрадо, Рабио (Мората, 67), Маккенни, Кьеза (Бернардески, 84), Роналду, Дибала (Кулусевски, 83).

Предупреждены: Голданига, Перин, Бани - Рабио, Маккенни, Бентанкур.