Милан

Милан Фото:: Официальный твиттер Милана

Милан праздновал победу над Беневенто в 15 туре Серии А. Матч завершился со счетом 2:0.

Победу команде Стефано Пиоли принесли точные удары Кессье с пенальти и Леао с игры в каждом из таймов. Пропустив дважды хозяева получили шанс отквитать один гол, однако Капрари не смог реальизовать пенальти. Оставшись вдесятером после удаления Тонали на 33 минуте, «россонери» не позволили команде Филиппо Индзаги воспользоваться численным преимуществом по ходу игры.

Уже 6 января Милан ждет испытание на чемпионские амбиции в битве с Ювентусом, а Беневенто предстоит выезд на Сардинию в гости к Кальяри.

Беневенто - Милан 0:2

Голы: Кессье, 15 (с пенальти), Леао, 48

Беневенто: Монтипо, Туйя (Фулон, 62), Барба, Летициа (Импрота, 39), Глик, Скьяттарелла, Ионицэ, Инсинье (Сау, 82), Хетемай (Мончини, 46), Капрари (Ди Серио, 81), Лападула.

Милан: Доннарумма, Калабрия (Конти, 81), Далот, Романьоли, Кьер (Калулу, 81), Тонали, Чалханоглу, Ребич (Кастильехо, 71), Кессиэ, Браим Диас (Крунич, 36), Леао.

Предупреждены: Скьяттарелла - Чалханоглу, Далот,  Леао.

Удален: Тонали

На 61-й минуте Карпрари не реализовал пенальти (мимо).