Астон Вилла - Ливерпуль

Астон Вилла - Ливерпуль Фото:: Твиттер Ливерпуля

Вчера Ливерпуль уверенно переиграл Астон Виллу в матче 1/32 финала Кубка Англии. Первый тайм завершился при равном счете, однако после перерыва подопечные Клоппа перевернули игру, забив в ворота соперника три гола за пять минут. Матч завершился победой мерсисайдцев - 4:1. Стоит отметить, что бирмингемцы играли против грозного соперника молодежным составом.

13 января Астон Вилла сыграет против Тоттенхэма в чемпионате Англии, а Ливерпуль сразится с МЮ 17 числа. Добавим, что мерсисайдцы возглавляют турнирную таблицу АПЛ. Астон Вилла расположилась на восьмом месте.

Ранее в АПЛ сообщили о рекордном количестве случаев заражения коронавирусом.  В Великобритании был введен третий общенациональный локдаун.