Динамо - Брюгге

Динамо - Брюгге Фото:: Официальный твиттер Динамо

Брюгге возобновил выступления в чемпионате с победы над аутсайдером первенства Сент-Трюйденом. Матч завершился со счетом 2:1.

Наставник чемпиона Бельгии Филипп Клеман предоставил игровое время Эдуарду Соболю. Украинский защитник провел на поле 74 минуты. Новичку Брюгге Басу Досту понадобилось 13 минут, чтобы оформить дебютный гол в новой команде.

Александр Филиппов оказался вне заявки «канареек» на матч. Ранее сообщалось, что Сент-Трюйден хочет пожертвовать украинцем после подписания нападающего Иломбе Мбойо.

Напомним, что Брюгге - соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч пройдет 18 февраля 2021 года, ответный - 25 февраля.