В матче 19-го тура Серии А Верона на своем поле принимала Наполи. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

На 1-й минуте счет открыл нападающий неаполитанцев Ирвин Лосано. На 34-й минуте счет сравнял защитник Вероны Федерико Димарко. Антонин Барак вывел веронцев вперед, забив гол с передачи полузащитника Маттиа Цаканьи. На 79-й минуте Цаканьи установил окончательный счет.

Отметим, что Лосано забил мяч спустя 8,9 секунды после начала матча. Лишь нападающему Милана Рафаэлу Леау (6,8 секунды, 2020 год) удавалось забить быстрее, а экс-полузащитник Пьяченцы Паоло Поджи добился такого же результата, как и Лосано, в 2001 году.

Верона – Наполи – 3:1

Голы: Лосано, 1 (0:1). Димарко, 34 (1:1). Барак, 62 (2:1). Цаканьи, 79 (3:1).

Наполи в 18 матчах набрал 34 очка и занимает шестое место в турнирной таблице Серии А. Верона располагается на 9-м месте. Лидером соревнований является Милан.