Александр Зинченко

Александр Зинченко Фото:: Footballua.tv

Манчестер Сити увеличил отрыв от Ливерпуля  (1:4) до комфортных 10 очков. Чемпион Англии был разбит лидером текущего сезона АПЛ в центральном матче  23 тура.

Под конец первого тайма случался забавный эпизод при участии Александра Зинченко. Партнер по команде Рубен Диаш решил помочь украинцу выбрать правильную позицию под стенкой в моменте с опасным штрафным Ливерпуля.\

Игрок сборной Украины провел на Энфилде все 90 минут. Это 15-е появление Зинченко в составе Ман Сити по ходу сезона.

Предлагаем вам посмотреть полный выпуск программы Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.