В матче 14-го тура УПЛ Днепр-1 на своем стадионе принимал Ингулец. Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Хозяева открыли счет уже на 11-й минуте. Дуглас после подачи углового выпрыгнул выше всех в штрафной соперника и отправил мяч в сетку. На 42-й минуте Довбык нанес мощный удар со штрафного и мяч рикошетом от Кучеренко юркнул в ворота Крынского.

Во втором тайме команды мячей не забили. Отметим, что на 90-й минуте красную карточку получил игрок Ингульца Плахотнюк.

После этой победы Днепр-1 набрал 11 очков и вышел с 14-го на 11-е место в турнирной таблице. Ингулец имеет также 11 пунктов и идет 12-м.

Днепр-1 – Ингулец – 2:0

Голы: Дуглас, 11, Кучеренко, 42 – в свои ворота.