Олимпик и Днепр-1 закрывали программу 15 тура Favbet Лиги. Матч в Киеве завершился победой гостей со счетом 2:0.

Нули на табло держались до 53 минуты, пока досадный автогол Драме не вывел команду Йовичевича вперед. Шансы Олимпика окончательно растаяли после точного выстрела Булецы на подступах к штрафной на 88 минуте.

Днепр-1 после рестарта чемпионата поднялся четыре строчки, находясь в зоне вылета, подобравшись к Олимпику на расстояние трех очков в турнирной таблице УПЛ.

Олимпик — Днепр-1 0:2

Голы: Драме, 50 (аг), Булеца, 88

Олимпик: Чекотун — Пасич, Драме, Снурницын, Зотько — Альваренга, Хамелюк (Завийский, 61), Бабенко, Политыло, Тейшейра (Бенито, 60) — Каргбо.

Днепр-1: Юрчук — Тейлор, Дуглас, Логинов, Дубинчак — Назаренко (Булеца, 71), Игнатенко, Пихаленок (Ди Франко, 76), Чуже (Цуриков, 76) — Когут — Довбик (Хобленко, 89).

Предупреждены: Политыло, Зотько, Пасич, Бенито — Игнатенко.