МЮ

МЮ Фото:: Официальный твиттер Манчестер Юнайтед

Центральный матч 31 тура АПЛ состоялся в Лондоне, где Тоттенхэм на своем поле принимал Манчестер Юнайтед.

«Шпоры» открыли счет на 40-й минуте. Точным ударом отметился Сон. Однако после перерыва манкунианцы доказали, что не зря занимают вторую позицию в чемпионате. Подопечные Сульшера забили трижды после перерыва усилиями Фреда, Кавани и Гринвуда, установив окончательный счет дуэли - 3:1.

МЮ берет три очка и отрывается от Лестера, который сегодня проиграл Вест Хэму (2:3), на семь пунктов. Тоттенхэм остался на седьмой позиции. Отставание от Ливерпуля теперь составляет три очка.