Златан Ибрагимович

Златан Ибрагимович Фото:: Сайт Милана

Нападающий Милана Златан Ибрагимович пропустит концовку нынешнего сезона из-за травмы колена. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Смотрите, как Ибрагимович забивает в чемпионате Италии:

Напомним, 39-летний швед получил травму в матче с Ювентусом (3:0), вследствие чего был вынужден досрочно покинуть поле на 66-ой минуте.

Ибрагимович пропустит три последних матча чемпионата Италии - с Торино, Кальяри и Аталантой. Точные сроки его восстановления остаются неизвестными.

В нынешнем сезоне Ибрагимович провел во всех турнирах 27 матчей, в которых забил 17 голов и отдал 3 результативные передачи.

Милан идет на четвертой позиции в Серии А, однако может улучшить свое место в турнирной таблице в случае победы над Торино. Матч начнется сегодня в 21:45.