ЛАЙВ СКОР

Видеотрансляция матча Байер - Глазго Рейнджерс

Байер

Байер

1 : 0
Матч завершен
Глазго Рейнджерс

Глазго Рейнджерс

  • Обзор
  • Составы команд
  • Таблица
  • Хайлайты
Байер Глазго Рейнджерс
Aranguiz 14
Aranguiz 15
Sinkgraven D. 45
Мусса Диаби 51
53 Barker B.
60 Barker B. Hagi I.
66 Kent R. Jones J.
66 Davis S. Arfield S.
67 Hagi I.
Bender L. (C) Dragovic A. 68
Мусса Диаби Bailey L. 68
Wirtz F. Baumgartlinger J. 68
77 Tavernier J. (C) Stewart G.
Свен Бендер Джонатан Та 77
77 Morelos A. Patterson N.
Palacios E. Stanilewicz A. 87
Джонатан Та 90
Байер
Байер
1 Hradecky L. (G)
8 Bender L. (C)
12 Tapsoba E.
5 Свен Бендер
22 Sinkgraven D.
20 Aranguiz
25 Palacios E.
27 Wirtz F.
29 Кай Хавертц
19 Мусса Диаби
31 Кевин Фолланд
Глазго Рейнджерс
Глазго Рейнджерс
1 McGregor A. (G)
2 Tavernier J. (C)
6 Goldson C.
5 Helander F.
31 Barisic B.
17 Aribo J.
8 Jack R.
21 Barker B.
10 Davis S.
14 Kent R.
20 Morelos A.
1-й раунд
Хетафе Хетафе 2:0 Аякс Аякс
Шахтер Шахтер 2:1 Бенфика Бенфика
Брюгге Брюгге 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Копенгаген Копенгаген 1:1 Селтик Селтик
Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 0:2 Интер Интер
Спортинг Спортинг 3:1 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 1:1 Севилья Севилья
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 4:1 Зальцбург Зальцбург
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:2 Брага Брага
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 4:0 Эспаньол Эспаньол
Апоэл Апоэл 0:3 Базель Базель
АЗ АЗ 1:1 ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Олимпиакос Олимпиакос 0:1 Арсенал Арсенал
Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Мальмё Мальмё
Рома Рома 1:0 Гент Гент
Байер Байер 2:1 Порту Порту
Брага Брага 0:1 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Гент Гент 1:1 Рома Рома
Мальмё Мальмё 0:3 Вольфсбург Вольфсбург
Базель Базель 1:0 Апоэл Апоэл
Порту Порту 1:3 Байер Байер
ЛАСК Линз ЛАСК Линз 2:0 АЗ АЗ
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 4:1 Спортинг Спортинг
Эспаньол Эспаньол 3:2 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 5:0 Брюгге Брюгге
Севилья Севилья 0:1 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Арсенал Арсенал 0:1 Олимпиакос Олимпиакос
Бенфика Бенфика 3:3 Шахтер Шахтер
Интер Интер 2:1 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945
Аякс Аякс 2:1 Хетафе Хетафе
Селтик Селтик 1:3 Копенгаген Копенгаген
Зальцбург Зальцбург 2:2 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:3 Базель Базель
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 1:0 Копенгаген Копенгаген
ЛАСК Линз ЛАСК Линз 0:5 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:3 Байер Байер
Олимпиакос Олимпиакос 1:1 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
Вольфсбург Вольфсбург 1:2 Шахтер Шахтер
Хетафе Хетафе : Интер Интер
Рома Рома : Севилья Севилья
Шахтер Шахтер 3:0 Вольфсбург Вольфсбург
Копенгаген Копенгаген 3:0 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
Интер Интер 2:0 Хетафе Хетафе
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2:1 ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Байер Байер 1:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Севилья Севилья 2:0 Рома Рома
Базель Базель 1:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 1:0 Олимпиакос Олимпиакос
Тракай Тракай : Дерри Сити
Прогрес Нидеркорн Прогрес Нидеркорн : Zeta
Кайрат Кайрат : Noah (Arm)
Вентспилс Вентспилс : Dinamo-Auto (Mda)
Ордабасы Ордабасы : Ботосани Ботосани
Борац Баня Лука : Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
Teuta (Alb) : Бейтар Бейтар
Нымме-Калью Нымме-Калью : НС Мура
Динамо Динамо : Пяст Гливице
Линкольн Линкольн : Union Titus Petange (Lux)
Алашкерт Алашкерт : Ренова Ренова
Буде/Глимт : FK Kauno Zalgiris
Sumqayit (Aze) : Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
Аполлон Аполлон : FC Saburtalo Tbilisi
Нефтчи Баку Нефтчи Баку : Шкупи Скопье
Видеотон Видеотон : Богемианс Дублин
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Vikingur Reykjavik (Ice)
Maccabi Haifa (Isr) : Железничар Железничар
Gjilani : Апоэл Апоэл
Русенборг Русенборг : Breidablik (Ice)
АГФ Орхус : Honka (Fin)
ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис : Пайде Флора
Хаммарбю ИФ : Пушкаш Академия
Локомотив Тбилиси : Университатеа Крайова
Мальмё Мальмё : Краковия Краковия
Вадуц Вадуц : Hibernians (Mlt)
ЦСКА ЦСКА : Сиренс
Keshla (Aze) : КФ Лачи КФ Лачи
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр : ДАК Дунайска Стреда
Шахтер Шахтер : Sfintul (Mda)
ТНС ТНС : Жилина Жилина
Хапоэль Хапоэль : Динамо Батуми Динамо Батуми
Кукеси Кукеси : Славия 1913
Валлетта Валлетта : Бала Таун Бала Таун
Б-36 Б-36 : Левадия Таллинн Левадия Таллинн
FC Petrocub : FK Tsc Backa Topola
Зриньски Мостар Зриньски Мостар : Differdange (Lux)
Искра Даниловград : Локомотив Пловдив
Servette FC : МФК Ружомберок
Стяуа Стяуа : Ширак Гюмри Ширак Гюмри
Абердин Абердин : Рунавик Рунавик
Мазервэлл : Гленторан Гленторан
Марибор Марибор : Колрейн
Лех Лех : Valmiera Glass (Lat)
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Ильвес
Будапешт Гонвед : Inter Turku (Fin)
Партизан Партизан : RFS (Lat)

Лига Европы: последние новости

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь