ЛАЙВ СКОР

Видеотрансляция матча Базель - Айнтрахт Франкфурт

Базель

Базель

1 : 0
Матч завершен
Айнтрахт Франкфурт

Айнтрахт Франкфурт

  • Обзор
  • Составы команд
  • Таблица
  • Хайлайты
Базель Айнтрахт Франкфурт
Comert E. 25
33 Доминик Кор
46 N'Dicka O. Макото Хасебе
46 Silva An. Гонсалу Пасиенсия
Stocker V. (C) van Wolfswinkel R. 66
Pululu A. van der Werff J. 66
67 da Costa D. Тимоти Чендлер
67 Rode S. Стефан Ильзанкер
80 Тимоти Чендлер
Arthur Ademi K. 81
Xhaka T. Marchand Y. 87
Frei F. 88
Базель
Базель
13 Nikolic D. (G)
5 Widmer S.
4 Comert E.
6 Alderete O.
28 Petretta R.
34 Xhaka T.
20 Frei F.
14 Stocker V. (C)
10 Campo S.
19 Pululu A.
98 Arthur
Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт
1 Trapp K. (G)
24 da Costa D.
19 Abraham D. (C)
13 Hinteregger M.
2 N'Dicka O.
28 Доминик Кор
17 Rode S.
10 Филип Костич
33 Silva An.
15 Kamada D.
9 Бас Дост
1-й раунд
Шахтер Шахтер 2:1 Бенфика Бенфика
Брюгге Брюгге 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Копенгаген Копенгаген 1:1 Селтик Селтик
Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 0:2 Интер Интер
Спортинг Спортинг 3:1 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 1:1 Севилья Севилья
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 4:1 Зальцбург Зальцбург
Хетафе Хетафе 2:0 Аякс Аякс
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 4:0 Эспаньол Эспаньол
Апоэл Апоэл 0:3 Базель Базель
АЗ АЗ 1:1 ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Олимпиакос Олимпиакос 0:1 Арсенал Арсенал
Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Мальмё Мальмё
Рома Рома 1:0 Гент Гент
Байер Байер 2:1 Порту Порту
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:2 Брага Брага
Брага Брага 0:1 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Мальмё Мальмё 0:3 Вольфсбург Вольфсбург
Базель Базель 1:0 Апоэл Апоэл
Порту Порту 1:3 Байер Байер
ЛАСК Линз ЛАСК Линз 2:0 АЗ АЗ
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 4:1 Спортинг Спортинг
Эспаньол Эспаньол 3:2 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
Гент Гент 1:1 Рома Рома
Севилья Севилья 0:1 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Арсенал Арсенал 0:1 Олимпиакос Олимпиакос
Бенфика Бенфика 3:3 Шахтер Шахтер
Интер Интер 2:1 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945
Аякс Аякс 2:1 Хетафе Хетафе
Селтик Селтик 1:3 Копенгаген Копенгаген
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 5:0 Брюгге Брюгге
Зальцбург Зальцбург 2:2 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:3 Базель Базель
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 1:0 Копенгаген Копенгаген
ЛАСК Линз ЛАСК Линз 0:5 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:3 Байер Байер
Олимпиакос Олимпиакос 1:1 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
Вольфсбург Вольфсбург 1:2 Шахтер Шахтер
Хетафе Хетафе : Интер Интер
Рома Рома : Севилья Севилья
Шахтер Шахтер 3:0 Вольфсбург Вольфсбург
Копенгаген Копенгаген 3:0 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2:1 ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Интер Интер 2:0 Хетафе Хетафе
Байер Байер 1:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Севилья Севилья 2:0 Рома Рома
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 1:0 Олимпиакос Олимпиакос
Базель Базель 1:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
Тракай Тракай : Дерри Сити
Прогрес Нидеркорн Прогрес Нидеркорн : Zeta
Кайрат Кайрат : Noah (Arm)
Вентспилс Вентспилс : Dinamo-Auto (Mda)
Ордабасы Ордабасы : Ботосани Ботосани
Teuta (Alb) : Бейтар Бейтар
Нымме-Калью Нымме-Калью : НС Мура
Борац Баня Лука : Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
Динамо Динамо : Пяст Гливице
Линкольн Линкольн : Union Titus Petange (Lux)
Алашкерт Алашкерт : Ренова Ренова
Буде/Глимт : FK Kauno Zalgiris
Sumqayit (Aze) : Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
Аполлон Аполлон : FC Saburtalo Tbilisi
Нефтчи Баку Нефтчи Баку : Шкупи Скопье
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Vikingur Reykjavik (Ice)
Видеотон Видеотон : Богемианс Дублин
Русенборг Русенборг : Breidablik (Ice)
АГФ Орхус : Honka (Fin)
ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис : Пайде Флора
Хаммарбю ИФ : Пушкаш Академия
Локомотив Тбилиси : Университатеа Крайова
Мальмё Мальмё : Краковия Краковия
Вадуц Вадуц : Hibernians (Mlt)
ЦСКА ЦСКА : Сиренс
Keshla (Aze) : КФ Лачи КФ Лачи
Maccabi Haifa (Isr) : Железничар Железничар
Gjilani : Апоэл Апоэл
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр : ДАК Дунайска Стреда
Шахтер Шахтер : Sfintul (Mda)
ТНС ТНС : Жилина Жилина
Хапоэль Хапоэль : Динамо Батуми Динамо Батуми
Валлетта Валлетта : Бала Таун Бала Таун
Б-36 Б-36 : Левадия Таллинн Левадия Таллинн
FC Petrocub : FK Tsc Backa Topola
Зриньски Мостар Зриньски Мостар : Differdange (Lux)
Искра Даниловград : Локомотив Пловдив
Кукеси Кукеси : Славия 1913
Servette FC : МФК Ружомберок
Стяуа Стяуа : Ширак Гюмри Ширак Гюмри
Абердин Абердин : Рунавик Рунавик
Мазервэлл : Гленторан Гленторан
Марибор Марибор : Колрейн
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Ильвес
Будапешт Гонвед : Inter Turku (Fin)
Партизан Партизан : RFS (Lat)
Лех Лех : Valmiera Glass (Lat)

Лига Европы: последние новости

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь