Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко Фото:: Официальный сайт Вест Хэма

Андрей Ярмоленко в третий раз в сезоне вышел в стартовом составе «Вест Хэма» и в третий раз отличился голом. После дубля в ворота «Эвертона», который принес «молотобойцам» первую победу в сезоне, Андрей Ярмоленко забил гол «Манчестер Юнайтед».

На 43-й минуте Андрей Ярмоленко подхватил мяч у линии штрафной «красных дьяволов», сместился в центр, накрутил защитника и рикошетом от Виктора Линделефа послал мяч в сетку ворот.

Этот гол стал вторым во встрече в исполнении «Вест Хэма». В самом дебюте поединка отличился Фелипе Андерсон. После первого тайма счет 2:0 в пользу лондонской команды.

Топ-3 момента Андрея Ярмоленко в матче с «Челси». Украинец упустил возможность отличиться. Лучшая из них пришлась на 78-ю минуту, когда Ярмоленко не сумел головой переправить мяч в ворота после навеса с фланга от Роберта Снодграсса.

Андрей Ярмоленко встретился в Лондоне с игроком «Манчестер Сити» и сборной Украины Александром Зинченко. Игроки сделали фото на память.

Андрей Ярмоленко считает Андрея Шевченко лучшим украинским игроком в истории.