Серхио Рамос

Серхио Рамос Фото:: Getty Images

Вчера «Реал» играл с «Викторией Плзень» в Лиге чемпионов. Чехи проиграли дома со счетом 0:5, а капитан «сливочных» Серхио Рамос показал себя не с лучшей стороны. Испанец въехал локтем по лицу игрока хозяев Милана Гавела, после чего из разбитого носа футболистов потекла кровь. Как результат, за семь минут до конца первого тайма игрок был заменен.

К чести Рамоса, он потом извинился за свой поступок. В Твиттере футболист написал:

- Милан, я не хотел тебя травмировать. Поправляйся скорей.

Отметим, что в своей группе Лиги чемпионов «Реал» идет на первом месте с девятью очками. Впрочем, у «Ромы» - столько же пунктов, но худшая разница забитых и пропущенных голов.

Прочитать, как развивались события в матче «Виктория Плзень» - «Реал», можно здесь. Поединок завершился разгромом.

Кстати, «Реал» подпишет фантастическую сделку с Adidas. Мадридцы заработают внушительную сумму.

Тем временем экс-игрок «Барселоны» может перейти в «Реал».

Подписывайся на телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv