Лацио - Милан

Центральный матч 13-го тура Серии А состоялся на «Стадио Олимпико», где «Лацио» принимал «Милан».

Самое интересное команды приберегли на концовку матча. На 78-ой минуте Кессье получил мяч у линии штрафной, после чего пробил и попал в Уоллеса, от которого мяч и залетел в ворота – 1:0.

Развязка наступила на 94-ой минуте. Корреа подхватил мяч на линии штрафной и аккуратным ударом послал мяч в нижний угол ворот – 1:1.

В 14-ом туре «Милан» примет «Парму», а «Лацио» наведается в гости к «Кьево».

«Лацио» — «Милан» 1:1
Голы: Корреа, 90+4 — Кессье, 78.

«Лацио»: Стракоша — Уоллас, Ачерби, Раду (Кайседу, 82) — Марушич, Милинкович-Савич (Лукаку, 65), Пароло, Бадель, Лулич — Луис Альберто (Корреа, 65), Иммобиле.

«Милан»: Дж. Доннарумма — Абате, Сапата, Родригес — Калабрия, Кессье, Бакайоко, Борини — Сусо, Кутроне, Чалханоглу.

Предупреждения: Милинкович-Савич — Доннарумма.

Напомним, что, по данным СМИ, «Милан» может отказаться от выкупа Игуаина в конце сезона. Форвард дорого обходится клубу.

Отметим, что у «Милана» большие трансферные планы на зиму. «Россонери» хотят заполучить известных игроков.

К слову, «Лос-Анджелес Гэлакси» прокомментировал информацию о переходе Ибрагимовича в «Милан».