Киевское «Динамо» в 17-м туре премьер-лиги дома обыграло «Черноморец» – 2:0. Счет открыл Виктор Цыганков. Шапаренко заработал пенальти, а капитан киевлян реализовал его на 21-й минуте матча.

Во втором тайме Грачев сыграл рукой в собственной штрафной, и арбитр указал на одиннадцать метров. Беседин с точки был точен.

«Динамо» - «Черноморец» 2:0

Голы: 1:0 – 21, пенальти Цыганков, 2:0 – 61, пенальти Беседин.

«Динамо» – Бойко, Шабанов, Бурда, Сидклей (Беседин, 46), Кендзера, Шепелев, Че-Че (Сидорчук, 61), Шапаренко (Дуэлунд, 81), Вербич, Цыганков, Миколенко.

«Черноморец» – Кожухарь, Трубочкин (Татарков, 80), Мищенко, Грачев, Норенков, Чорний, Бабенко, Мусолитин (Хамелюк, 90), Рыжук, Коваль, Семенив.

Предупреждения: Норенков (52), Грачев (60), Семенив (70), Беседин (71), Сидорчук (78), Мусолитин (80), Шабанов (81), Коваль (82), Цыганков (87).

Youtube-канал «Шахтера» в топ-25 среди футбольных клубов. На этот раз в рейтинг попало и киевское «Динамо».

Также добавим, что игрока «Черноморца» поймали на допинге. Молодой игрок «Черноморца» попал в неприятную историю.

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко – о матче Лиги Европы «Астана» – «Динамо».

Больше новостей – в свежем выпуске «Футбол NEWS»!