Антони Марсьяль

Антони Марсьяль Фото:: Getty Images

В эти минуты проходит матч 26-го тура английской Премьер-лиги между Фулхэмом и Манчестер Юнайтед.

После первого тайма «красные дьяволы» ведут в счете 0:2. Первый мяч забил Поль Погба, который стал для него уже десятым в этом сезоне во всех турнирах. Второй мяч на счету Антони Марсьяля. Французский нападающий удвоил преимущество своей команды в невероятном стиле. Он получил мяч на своей половине поля, протянул его к штрафной площадке соперника, обыграв по ходу двоих противников, и поразил дальний угол ворот Серхио Рико.

Видео гола:

Напомним, что Рэшфорд и Сульшер стали игроком и тренером месяца в АПЛ. Успехи Юнайтед не прошли даром!

Отметим, что Де Хеа согласовал условия контракта с Манчестер Юнайтед. Испанец станет самым высокооплачиваемым голкипером мира.

Кстати, Антони Марсьяль высказался о Поле Погба.