Александр Зинченко

Александр Зинченко Фото:: Getty Images

Александр Зинченко вышел в стартовом составе Манчестер Сити на матч с Челси и уже на 13-й минуте сумел отличиться результативным действием. Украинец ассистировал Серхио Агуэро, когда тот забивал гол. Счет, таким образом, стал 2:0 в пользу «горожан». Во втором тайме Зинченко вновь ассистировал партнеру, на этот раз Рахиму Стерлингу, который установил окончательный счет в матче - 6:0 на 80-й минуте.

Напомним, что главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола похвалил Маурицио Сарри на фоне всеобщей критики. Гвардиола оценил усилия Сарри в Челси.

Кстати, наставник Челси рассказал о предстоящем матче с Манчестер Сити. Он уверен, что Манчестер Сити – лучшая команда Европы.

Отметим, что наставник Манчестер Сити доволен своими футболистами.