В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед принимал Пари Сен-Жермен. Встреча команд состоялась на стадионе Олд Траффорд и завершилась со счетом 2:0 в пользу парижан.

На 53-й минуте счет в матче открыл защитник ПСЖ Преснел Кимпембе. Через 7 минут преимущество французской команды в счете удвоил нападающий Килиан Мбаппе. На 89-й минуте главный арбитр встречи показал вторую желтую карточку полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба, после чего игрок покинул поле.

Ответный матч ПСЖ - Манчестер Юнайтед состоится шестого марта на стадионе Парк де Пренс в Париже.

Ман Юнайтед – ПСЖ 0:2

Голы: 0:1 – 53 Кимпембе, 0:2 – 60 Мбаппе.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Байи, Шоу, Янг, Линделеф, Лингард (Санчес, 45), Матич, Погба, Эррера, Марсьяль (Мата, 46), Рэшфорд (Лукаку, 84).

ПСЖ – Буффон, Керер, Тиаго Силва, Кимпембе, Маркиньос, Дракслер, Верратти (Паредес, 75), Дани Алвес, Ди Мария (Дагба, 81), Бернат, Мбаппе.

Предупреждения: Кимпембе (11), Дракслер (19), Погба (26), Янг (30), Бернат (34), Линделеф(50), Дани Алвес (62), Эррера (87), Шоу (90).

Удаление: Погба (89).

Напомним, что Рэшфорд и Сульшер стали игроком и тренером месяца в АПЛ. Успехи Юнайтед не прошли даром!

Отметим, что Де Хеа согласовал условия контракта с Манчестер Юнайтед. Испанец станет самым высокооплачиваемым голкипером мира.

Кстати, Антони Марсьяль высказался о Поле Погба.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!