Ромелу Лукаку

Ромелу Лукаку Фото:: Getty Images

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Пари Сен-Жермен принимал Манчестер Юнайтед. Встреча команд состоялась на стадионе Парк де Пренс в Париже и завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыл Ромелу Лукаку, который отправил мяч в ворота парижской команды на второй минуте. Ответный гол через 10 минут забил испанский защитник ПСЖ Хуан Бернат. На 30-й минуте встречи Лукаку оформил дубль. В компенсированное время после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота ПСЖ, который реализовал Маркус Рашфорд.

ПСЖ – Манчестер Юнайтед 1:3

Голы: 0:1 – 2 Лукаку, 1:1 – 12 Бернат, 1:2 – 30 Лукаку, 1:3 – 90, пенальти Рэшфорд.

ПСЖ – Буффон, Кимпембе, Тиаго Силва, Маркиньос, Дани Алвес (Кавани, 90), Ди Мария, Верратти, Керер (Паредес, 70), Дракслер (Менье, 70), Бернат, Мбаппе.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Байи (Диогу Далот, 36), Линделеф, Шоу, Смоллинг, Мактомини, Фред, Перейра (Чонг, 80), Янг (Гринвуд, 87), Лукаку, Рэшфорд.

Предупреждения: Ди Мария (34), Паредес (75).

Видео обзор матча доступен по ссылке.

Напомним, что Сульшер вынужден жить в отеле из-за ван Дейка. Закон на стороне голландца.

Отметим, Джанлуиджи Буффон поделился воспоминаниями о том, что мог продолжить карьеру в чемпионате Англии. Откровения от легендарного голкипера.

Тем временем бывший игрок сборной Бразилии Нето раскритиковал нападающего Пари Сен-Жермен и бразильской национальной команды Неймара.