Кшиштоф Пентек

Кшиштоф Пентек Фото:: Getty Images

В матче 27 тура Серии А аутсайдер чемпионата Кьево принимал Милан.

На 31-ой минуте Билья отметился голом со штрафного. Аргентинцу удался роскошный удар, на который кипер Кьево даже не реагировал – 0:1.

В концовке первого тайма свой мяч забили подопечные Ди Карло. После флангового навеса отличный удар головой удался Хетемаю – 1:1.

Дело шло к сенсационной ничьей если бы не лидер нынешнего Милана – Кшиштоф Пентек. Поляк оказался самым расторопным в чужой штрафной площади и сумел «проткнуть» мяч в ворота хозяев после скидки головой от Кастельехо – 1:2.

Кьево — Милан 1:2

Голы: Хетемай, 41 — Билья, 31, Пьонтек, 57.

Кьево: Соррентино — Депаоли, Бани, Барба, Андреолли — Лерис, Хетемай, Диуссе (Кийин, 77), Джаккерини — Степиньски (Пуччарелли,

88), Меджорини (Джорджевич, 77).

Милан: Дж.Доннарумма — Конти (Калабрия, 64), Мусаккьо, Романьоли, Лаксальт — Кессье, Билья, Пакета (Чалханогу, 54) — Сусо