В рамках товарищеского матча сборная Германия в Вольфсбурге сыграла вничью с командой Сербии – 1:1. Счет в матче на 12-й минуте открыл нападающий гостевой команды Лука Йович, а у хозяев поля на 69-й минуте отличился Леон Горецка, которому ассистировал Марко Ройс.

Этот поединок завершился очень неприятным эпизодом. В компенсированное время Милан Павков очень грубо сыграл против Лероя Сане, за что получил красную карточку.

Судя по повтору, у полузащитник может быть серьезная травма голеностопа. Лерой был заменен на Нико Шульца.

Напомним, что сборная Украины стартует в отборе выездным матчем против сборной Португалии. Руслан Малиновский рассказал, за счет чего «сине-желтые» могут рассчитывать на успех

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мыслями о том, как нужно действовать против Криштиану Роналду

Также Андрей Николаевич отметил, что уровень чемпионата Украины не способствует достойному выступлению в еврокубках