Марко Асенсио

Марко Асенсио Фото:: Getty Images

Звучит финальный свисток! Валенсия в домашнем поединке переигрывает Реал со счетом 2-1!

90+4

ГООООООООЛ! 2-1! БЕНЗЕМА! Реал забивает на последней минуте! Угловой удар на правом фланге заработали «сливочные», Модрич выполнил подачу в штрафную, откуда точно пробил головой Бензема!

90+2

А, нет! VAR в действии! Серхио Рамос был в офсайде, пенальти отменен!

90+1

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота Валенсии! Дьякаби толкнул Рамоса в собственной штрафной!

90

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

87

Ещё один корнер на левом фланге для Валенсии, снова Парехо навесил в центр, но в этот раз Навас удачно сыграл на выходе.

85

Последняя замена в составе Валенсии, на поле вышел Санти Мина вместо Кевина Гамейро.

83

ГООООООООООЛ! 2-0! ГАРАЙ! Валенсия удваивает свое преимущество! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Парехо выполнил подачу в штрафную, откуда точно пробил головой Гарай!

80

Замена в составе Валенсии, на поле вышел Ферран Торрес вместо Карлоса Солера.

79

Иско выполнил очередной заброс в штрафную соперника, откуда пробил головой Рамос, но неточно.

78

Последняя замена в составе Реала, на поле вышел Мариано Диас вместо Лукаса Васкеса.

76

Марсело получает желтую карточку за картинное падение в штрафной соперника.

75

Классную контратаку разыграли хозяева, Родриго выполнил передачу в штрафную, откуда эффектно пробил Солер, но точно в руки Наваса.

74

Одриосола здорово включился на правом фланге атаки, защитник прострелил в центр, но там без удара по воротам.

73

Замена в составе Валенсии, на поле вышел Денис Черышев вместо Гонсало Гуэдеша.

70

Угловой удар на левом фланге заработали «сливочные», Модрич навесил в штрафную, но безуспешно.

67

Даниэль Парехо получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля против Васкеса.

65

Двойная замена в составе Реала, на поле вышел Иско и Бейл вместо Крооса и Асенсио.

64

Альваро Одриосола получает желтую карточку за грубую игру против Гуэдеша.

62

Родриго классно сыграл на фланге, сместился в центр и пробил в дальний угол, но немного неточно.

60

Во втором тайме Реал контролирует мяч на чужой половине поля, но пока без голевых моментов.

57

Лукас Васкес получил повреждение, медицинская бригада Реала на поле, пауза в матче.

56

Гуэдеш грубо сыграл в подкате на фланге против Васкеса, но арбитр обошелся без предупреждения.

54

Угловой удар на правом фланге для Валенсии, Парехо навесил в центр, откуда пробил головой Кондогбья, но неточно.

53

Классную контратаку разыграли хозяева, Солер вбежал в штрафную и пробил с ближней дистанции, но Навас парировал этот удар.

50

Гайа здорово прошел через левый край, но затем защитник ошибся при передаче.

48

Каземиро фолит на своей половине поля, полузащитник Реала сбил Гуэдеша.

46

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Валенсия минимально переигрывает Реал в первой половине игры, идем на перерыв!

43

Валенсия активно продолжает идти вперед после забитого гола.

39

Кондогбия пробил с дальней дистанции, но снова неточно.

35

ГОООООООООЛ! 1-0! ГУЭДЕШ! Валенсия открывает счет! Гонсало Гуэдеш получил классную передачу на линии штрафной соперника и точно пробил в ближний угол!

29

Штрафной удар на фланге заработали футболисты Реала, Кроос выполнил подачу в центр, но там верх выигрывают хозяева.

24

Гуэдеш продолжает вести активную борьбу на фланге, снова на газоне Одриосола.

18

Бензема здорово сыграл на фланге и выполнил заброс в штрафную, но там никого из партнеров не было.

14

Марсело фолит на фланге, защитник Реала сбил Кондогбия, штрафной удар для Валенсии.