Уле Гуннар Сульшер

Уле Гуннар Сульшер Фото:: Getty Images

В матче 33-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 2:1. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе Молинье.

Счет был открыт на 13-й минуте. Автором гола стал Скотт МакТоминай. В середине тайма счет сравнял Диогу Жота с передачи Рауля Хименеса. На 57-й минуте манкунианцы остались в меньшинстве. Эшли Янг в течение пяти минут получил две желтые карточки и был удален с поля. На 77-й минуте Крис Смоллинг забил гол в свои ворота и принес победу «волкам».

Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед 2:1

Голы: 0:1 – 13 Мактомини, 1:1 – 25 Диогу Жота, 2:1 – 77, автогол Смоллинг.

Вулверхэмптон – Руй Патрисиу, Доэрти, Коуди, Боли, Рубен Винагре(Кастро, 76), Рубен Невеш (Саисс, 84), Дендонкер, Диогу Жота (Кавалейру, 73), Моутинью, Беннетт, Хименес.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Диогу Далот(Перейра, 84), Погба, Фред (Джонс, 65), Лингард, Мактомини, Янг, Лукаку(Марсьяль, 73).

Предупреждения: Шоу (38), Диогу Далот (42), Янг (52), Кастро (90).

Удаление: Янг (57).

Ранее сообщалось, что тренерская карьера Жозе Моуриньо может отчасти повторить путь Хосепа Гвардиолы.